Хочу купить машину, как мне её переоформить если владелец болен.

Лучший ответ

До какой степени болен? Если у него есть силы? пусть дойдет до нотариуса, если нет - вызовете нотариуса домой. Если психически больной, то никто такую сделку не зарегистрирует. Очень не конкретно поставлен вопрос. Приходите на консультацию.