Можно ли получить денежные выплаты на ребенка, если родители граждане Украины, а ребенок будет рожден в Москве?
Я и моя жена граждане Украины, жена беременна и рожать будет в Москве, можем ли мы рассчитывать на какие-то денежные выплаты на ребенка?
Лучший ответ
на пособие гражданам имеющим детей вправе рассчитывать только граждане РФ