Влияют ли справки о регистрации на заключение договора купли-продажи доли в трехкомнатной квартире и их срок действия?
Продаю свою долю в трех комнатной квартире сестре. Она просит чтобы я предоставила ей справки о том что не состою на учете в пнд и гнд. Иначе заключать договор отказывается. Имеют ли значение эти справки при заключении договора купли-продажи. И сколько они действительны с момента получения?
Лучший ответ
не имеют значение данные справки при договоре купли продажи доли в квартире - действие справок не ограничено - ну кончено - не год-два ....