Права мужа и несовершеннолетнего ребенка на квартиру свекрови.
Наша семья: муж, ребенок 2,9 г. и я, проживаем в квартире свекрови. Она собственник, муж находится в долевой собственности, я и ребенок прописаны здесь. Какие права имеет на эту квартиру муж? и имеет ли какие-то права наш несовершеннолетний ребенок, здесь прописанный?
Лучший ответ
У свекрови и супруга равные право по владению и пользованию квартирой. Вы и ребенок можете проживать, пока зарегистрированы, имущественных прав не имеете
Спасибо за ответ!