Право на продажу квартиры без согласия прописанных родственников - кейс с тетей, мамой и ребенком
Может ли моя тетя продать квартиру, собственником которой она является, без согласия прописанных в ней своей сестры, то есть моей мамы, меня и моего сына, 15 лет? В квартире, кроме нас троих, никто больше не прописан.
Лучший ответ
имеет право тетя продать квартиру , если она одна является собственником
Спасибо за ответ!