Банк повторно требует погашения долга после судебного исполнения и пересчета суммы. Что делать?
Проблема ваша в том, что вы сами сказали "Нет возможности даже за это время проконсультироваться или найти адвоката". Вы попали в долговую яму и платили скорей всего штрафы, пени, проценты, а до теле кредита так дело и не дошло. И это законно, вы сами подписали кредитный договор. Есть приоритетный порядок разнесения платежей по договору. Возможно у вас даже срок исковой давности в договоре установлен 5 лет, по договоренности сторон. Банки такие вещи вписывают в договора, а вы даже не прочитали. А то, что вы увидели в выписке, что проценты не начисляются, это ещё ничего не значит. Не видя материалов, кредитного договора вам качественно помочь невозможно, только советом- позвоните в суд, секретарю судьи, пошлите телеграмму завтра, что больны и попросите перенести дело. А сами обратитесь к специалисту-адвокату, удачи. Нужна реальна помощь обращайтесь.