Потеряны деньги и товар - что делать, если стали жертвой мошенничества нового контрагента?
Будьте добры! Помогите! Перечислили новому контрагенту ден. средства за продукцию вчера, сегодня он ее не привез, телефон отключен. Ничего не предвещало мошенничества (скинули уставные документы, подписан договор), в интернете видели информацию о зарегистрированной фирме (идентичную в налоговом свидетельстве), куда обращаться? (после выходных будем звонить в их налоговую и банк) ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту совершения мошеннических действий.