Отказ в ремонте после аварии - почему компания по КАСКО требует справку из ГИБДД?
Здравствуйте Владимир Николаевич. Во-первых: чтобы получить страховое возмещение или произвести ремонт автомобиля по страховке, вы должны были написать в страховой компании соответствующее заявление, к нему приложить копию вашего страхового полиса, извещение о ДТП, копию протокола об административном правонарушении, постановление по делу об административном правонарушении, справку о ДТП, свидетельство о регистрации ТС, водительское удостоверение. Поэтому вам страховая и отказала. Все о чем я вам написала прописано в договоре, который должны были выдать вам на руки либо в памятке, которую обычно выдают страховщики, где прописаны все ваши действия при наступлении страхового случая. Но не отчаивайтесь, соберите указанные мною документы в ГИБДД и идите в страховую писать заявление. Если уж откажут второй раз, придется обращаться в суд. Если понадобиться помощь в дальнейшем можете либо звонить по номеру 925-263-46-53, либо писать на lar.titowa@mail.ru