Как вернуть взятые взаймы деньги и избавиться от угроз взыскания?
Нет никаких ограничений по размеру процентов. Надо было думать, когда договор подписывали.
Советую, срочно напишите заявление в Банк "Быстро деньги" с просьбой расторгнуть договор займа, в связи с Вашей неплатежеспособностью. Это заявление направьте почтой заказным письмом. Обращайтесь за более подробной консультацией. Поможем.