Как осуществить выплату или продажу доли в квартире после конфликта
Квартира на двух собственников в равных долях. В ней разрешили временно проживать, при условии выплаты денег за нашу часть, сыну второй собственницы с женой. Согласие нигде не фиксировали. После ссоры их обязали выехать с квартиры. Как мы можем их заставить выплатить нам половину стоимости квартиры или продать всю квартиру? Надоело из за нее ругаться.
Лучший ответ
Подобными правами не обладаете. Продавайте свою часть. с соблюдением преимущественного права на покупку совладельцев.
Спасибо за ответ!