Какой доли наследства может ожидать ребенок после смерти отца и свекрови?

У меня возник такой вопрос у нас с мужем общий ребенок, так получилось что мы с ним развелись, у супруга умер отец еще не прошло пол года после смерти, муж переоформить имущество не успел так как он сам умер! После смерти осталась его родная сестра и сын! наследство после свекра еще ни на кого не оформлено, скажите имеет ли мой сын на какую то долю от этого имущества? Сыну (3 года) Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства в интересах несовершеннолетнего ребенка.

Спасибо Татьяна Вам за ответ! Скажите но все таки есть какой то процент того что это вероятно!?