За сколько подавать документы в загс?
Мой жених из керчи (крым). я-москвичка. Мы хотим пожениться в москве. Какие нужно взять ему справки? За сколько подавать документы в загс? Спасибо.
+ нотариальный перевод на русский язык нотариального паспорта.
Справку о том что не состоит в зарегистрированном браке. При подаче заявления на регистрацию брака и на момент регистрации брака необходимо иметь действующую регистрацию по месту пребывания. Регитсрация брака может быть произведена не ранее чем через месяц после подачи заявления в ЗАГС, за исключением случаев, когда брак может быть зарегистрирован без отсрочки(большой срок беременности, отъезд в длительную командировку и др).
С уважением,