Как расторгнуть добровольное соглашение об алиментах и требовать увеличение размера?
Муж при разводе настаивает на добровольном соглашении об алиментах на ребенка, т.к. сумма, указанная в нем значительно меньше 1/4 его доходов. В случае моего несогласия, грозится забрать ребенка. Могу ли я расторгнуть впоследствии, после развода соглашение и подать на алименты в размере 25% от его доходов?
Расторгнуть соглашение об оплате алиментов возможно по соглашению сторон, либо в судебном порядке при наличии оснований.