Требуется ли разрешение полиции на неформальную встречу капоэйристов на Пушкинской набережной Москвы?
Собираемся провести неформальную встречу среди капоэйристов на Пушкинской набережной Москвы. Нужно ли нам брать разрешение на ее проведение в полиции? Если да, то на проведение чего?
Это не шоу и не промо-акция. Просто спортивная тренировка.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да лучше взять разрешение у администрации, что бы вас не разогнали. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!
Спасибо большое за ответ!!!