Как оформить разрешение на расширение и реконструкцию временного здания на арендованной земле до 60 кв. м?
Я ИП, работаю во временном здании на арендованной земле. Получил разрешение на реконструкцию и расширение здания (Было 28 кв. м расширил до 60 кв. м)в пределах аренды земли. Есть договор купли-продажи на временное сооружение на 28 кв. м. Как сейчас мне оформить, что у меня временное здание на 60 кв.м.
Лучший ответ
Нужно писать заявление в местную администрацию,что приняли это сооружение в эксплуатацию.а потом подготовить кадастровый паспорта в и технический паспорт,в которых Вы будете значится владельцем