Мужу 58 лет, он имеет стаж по 2 списку 4,5 года, имеет ли он право на досрочное оформление пенсии,,

Лучший ответ

Требуется минимум 6 лет 3 месяца по Списку 2, т.е половина от требуемых 12,6. Таким образом права на досрочную пенсию нет.

Пропорционально отработанному стажу по списку 2. Пусть обратится в УПФ РФ для подсчета стажа

Спасибо за ответ!