Можно ли обжаловать решение Норильского городского суда по уголовному делу по электронной почте?
Можно ли подать апелляционную жалобу по уголовному делу по электронной почте? Потерпевшая из г. Ангарска обжалует решение Норильского городского суда об отказе в удовлетворении ходатайства осужденного об УДО. Так как само решение еще не пришло, но известен результат, подана первичная апелляционная жалоба по электронной почте.
Лучший ответ
Можно ли подать апелляционную жалобу по уголовному делу по электронной почте? - нет, нужно будет предъявлять жалобу по почте либо лично.
Спасибо за ответ!
суд не работает по эл почте . отправьте жалобу письмом
Спасибо за ответ!