Имею ли я право представить данный договор в контролирующие органы для защиты своего права на труд, если я его подписала?
Трудовой договор, носящий конфиденциальный характер… интересно. Ни разу такого не встречал, как говорится век, живи век учись.
Как бы там ни было, кодекс имеет большую юридическую силу, чем договор. Если норма договора, противоречит норме содержащейся в кодексе следует применять норму кодекса. А в ст. 3 ТК РФ сказано: лица, считающие, что они подверглись дискриминации в сфере труда, вправе обратиться в органы федеральной инспекции труда и (или) в суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав, возмещении материального вреда и компенсации морального вреда. Вы имеете право представить данный договор в контролирующие органы для защиты своего права на труд.