Гражданка РФ без регистрации (прописки) может ли продолжать работать и заключать договоры с организациями?
Гражданка РФ, зарегистрирована в качестве ИП с 2008 г. На данный момент нет регистрации (прописки) Могу ли я продолжать работать и заключать договоры с организациями?
Лучший ответ
можете продолжать и работать - только непонятно отчитываться в какую налоговую будете ?
Спасибо за ответ! отчетность сдаю по старому месту регистрации. декларация за год приняли без проблем.