Как оформить передачу прав на квартиру дочери без возможности продажи или передачи третьим лицам?
Квартира у меня в совместной собственности с бывшей супругой (в настоящий момент мы в официальном разводе). Что необходимо и как правильно оформить передачу своих прав на квартиру дочери, без права передачи третьим лицам либо продажи с её стороны?
Лучший ответ
вы можете подарить дочери или продать - но не вправе ставить условия которые указали - собственность станет ее и она вправе сама распоряжаться , так что думайте стоит ли....
Спасибо за ответ!