Как получить второй диплом в экономической сфере, учитывая мой текущий статус студента-бакалавра по специальности менеджмент?

Я учусь на бакалавра по специальности менеджмент, хочу закончить магистратуру по той же специальности, но так же хочу иметь высшее образование экономическое. В связи с этим сам вопрос:

Как мне получить 2 ой диплом? (учиться планирую в том же вузе) Снова поступать на бакалавриат, но только экономический?

Лучший ответ

Андрей Викторович!

Вы имеете право поступить после бакалавра менеджмент в магистратуру на экономиеский

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Андрей Викторович!