Невозможность всасывания воды мотопомпой - возможность возврата товара?
Купили мотопомпу для использования в целях откачки воды с колодца для полива В характеристике указано; что высота всасывания 5 метров; а она не всасывает даже с 3-х;можем ли мы вернуть товар обратно?
Лучший ответ
Вам нужно написать и подать продавцу претензию, о чем на ее копии должна быть его отметка о получении, заверенная подписью и печатью. В дальнейшем станет ясно - получите ли деньги за товар или придется обращаться для этого в суд.
Если товар не соответствует заявленным характеристикам, то вы вправе вернуть его в магазин.