Новосибирск, 10.10.2017, 07:29

Необходимость медкомиссии и другие требования для биологического родителя, желающего забрать ребенка у опекунов

Вопрос №13281346 из г. Новосибирск
опубликован 10.10.2017, 07:29
У меня такой вопрос, если био хочет забрать ребенка у опекунов, должна ли она проходить медкомиссию? И вообще что она должна пройти и сделать чтоб ей вернули ребенка. Ребенок уже в замещающей семье под опекой. Био не лишена прав, просто ушла из роддома и писать отказ и согласие не хочет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не получится ей препятствовать, только в судебном порядке лишить ее родительских прав, а пока она их не лишена она имеет право забрать ребенка.

10.10.2017, 07:31

А если у нее гипатит с туберкулез и сифилис, она нигде не работает?

10.10.2017, 07:32

Я же вам говорю в судебном порядке лишайте ее родительских прав и только тогда она не сможет забрать ребенка у опекунов, а пока она не лишена у нее есть такое право.

10.10.2017, 07:33