Права владения имуществом и развод в браке - что делать, если супруга приватизировала квартиру и требует выплаты алиментов
2,5 года назад не живем с супругой без оформления развода. Супруга приватизировала 3-х комнатную квартиру на себя и 16-летнюю дочь в равных долях, а так-же обязала меня выплачивать алименты. В настоящий момент проживаю на съемной квартире. При подаче иска на раздел имущества, каие у меня есть права?
Лучший ответ
Имущество полученное одним из супругов по безвозмездной сделке во время брака(приватизация, дарение, наследование) считается имуществом именно этого супруга, не является совместно нажитым и поэтому разделу между супругами не подлежит.
Окажу помощь по представлению Ваших интересов в суде г. Москвы и М.О., по данному вопросу.
С уважением,