Как снять арест с земельного участка.
Необходимо выяснить в Росреестре какой орган или лицо наложили арест - суд, судебный пристав или иной орган (лицо) и на каком основании. Если Вы считаете, что арест был наложен необоснованно или отпали для него основания, то Вы или адвоката вправе обратиться в орган, наложивший арест, либо в суд.
Вам нужно если есть основания для снятия ареста заявление судебному приставу.наложившему арест
надо знать кто наложзил арест на з/у - суд, судебный пристав?
смотря на каком основании он наложен
обжаловать тот документ которым он был наложен.