Возможно ли работать в полиции средним профессиональным образованием юриста и одновременно получать высшее образование по заочной форме?
Могу ли имея среднее профессиональное образование юриста, пойти в полицию кем-нибудь, но при этом учиться заочно в институте права, получая высшее образование?
Лучший ответ
"Кем-нибудь" - это только если в ППС .. Уточните непосредственно в отделе кадров МВД, какие трбования к каким должностям.
Обращайтесь в отдел кадров полиции, если есть вакантные должности , может Вам повезет.