Возможна ли, уголовная ответственность при не выплате по долговой расписке.
Лучший ответ
Ваш кредитор может написать заявление в милицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК - Мошенничество. Если будет доказано, что беря в долг, должник не имел намерения возвратить долг, должник может быть действительно привлечен к уголовной ответственности.
Успеха!