Как исправить год рождения в паспорте, если были совершены изменения в прошлом?
А какие архивы можно поднять, для получения данных доказательств?-Моя бабушка в детстве исправила год рождения, уменьшила его на год, в паспорте стоит год рождения 1935, а по факту она с 1934 г, подскажите пожалуйста: Это возможно, как то исправить?. Заранее спасибо.
Сейчас по происшествию лет эту ситуацию уже не исправишь.,тем более непонятно для каких целей вам нужно подобное исправление.Для вступления в наследство достаточно ее паспортных даных
нужно искать актовую запись о ее рождении. В сельском совете того поселка, в котором она родилась, например.