Уссурийск, 31.10.2014, 20:20

Противоречащие данные о дате рождения - что делать?

Вопрос №5264892 из г. Уссурийск
опубликован 31.10.2014, 20:20
Моя знакомая родилась РФ 1933 году в Приморском крае пока не получила из Гос архива справку с другой датой рождения 1932 г. Все документы; Свидетельство о рождение выданы в советской времени, паспорт, диплом, и т.д оформлены на 1933 год. Она выехала на совсем к сыну Ростовскую область из Узбекистана и получила РВП. Вопрос: Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. Как поступить с чем? Что необходимо?

31.10.2014, 20:32

Простите! Она не может получить гражданство ?

31.10.2014, 20:44

может у прощенном порядке, как рожденная в СССР

31.10.2014, 20:47