Можно ли перевести квартиру в нежилой фонд, купленную на мат. капитал?
Лучший ответ
нет - невозможно - без разрешения органа опеки никак вы данной квартирой не распорядитесь - тем более таким образом
Спасибо за ответ!только он непонятный...все таки невозможно или возможно, если разрешит орган опеки? Если у детей взамен будут равные доли в другой квартире???