Суд может вынести решение об удовлетворении исковых требований, несмотря на несоответствие предмета и основания иска действительности?
Может ли суд вынести решение об удовлетворении исковых требований, если предмет и основание иска не соответствуют действительности?
Лучший ответ
суд вынесет решение с учетом всех доказательств , решение суда и будет ответом на то "соответствовали или нет действительности" предмет и основание иска
Спасибо за ответ!
А может ли суд вынести решение, которое невозможно исполнить?
Вы так странно задаете вопрос. Вторя сторона по делу наверняка считает, что и основание и предмет соответствуют действительности. Суд будет решать какая из сторон представит более достоверные доказательства. В ту пользу и будет решение.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде