Можно ли разделить на 4 части неприватизированную квартиру с 5-ю прописанными людьми, включая ребенка, так чтобы мать и ребенок были на одном ордере?
разделить лицевой счет возможно по согласию всех зарегистрированных как угодно. В случае не достижения согласия - в судебном порядке.
В муниципальном жилье никаких долей нет, у всех равное право пользования квартирой.
Татьяна, в настоящее время Вы не имеете права заключить отдельный договор найма и произвести раздел лицевого счета,так как это не предусмотрено ЖК РФ.
А что касается ордера, то он вообще никогда "не делился" ибо ордер это документ, подтаерждающий право на вселение и не более того.
С уважением,Л.Н. Носкова