АНО - Никакой активности в течение нескольких лет. Возможные санкции минюста и налоговой за бездействие
Несколько лет назад зарегистрировано АНО (спорт, туризм и т.п.). Деятельность не велась. В надежде на запуск деятельности, меня пригласили на должность директора. Интереса не возникло, год писались нулевые отчеты, потом и это делать перестал. Интереса к деятельности не возникло, но понимаю, что что-то следует сделать. Учредителем не являюсь, но числюсь директором. Какие возможны санкции со стороны минюста или налоговой за полное бездействие?
Доброго времени суток! За все не сданные отчеты буду налагаться административные наказания. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!