Возможные способы передачи имущества в собственность без купли-продажи или дарения - приватизация, наследование, обмен, передача по завещанию
Как кроме купли-продажи и дарения как можно передать в собственность другому человеку свое имущество? У меня брат хочет отдать мне земельный участок. Спасибо.
Лучший ответ
А почему Вы дарением не ходите?
Спасибо за ответ!Не точто бы не хотим,просто хотелось бы без лишних бумаг и побыстрее.
Доброго времени суток! Лучше По завещанию или по право требованию. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!