Ребенок с бабушкой летит Москва Бишкек нужна ли ему доверенность если да то одного родителя достаточно.
Ребенок с бабушкой летит москва бишкек нужна ли ему довереность если да то одного родителя достаточно.
Лучший ответ
Доброго времени суток! От любого родителя, главное нотариальное заверенное согласие. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!
Нужно нотариально удостоверенное согласие обоих родителей на выезд ребенка за пределы РФ (см. ст.20 Федерального закона "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ")
Спасибо за ответ!