Если так, то как нам, на законном основании, узнать личные данные владельца квартиры для предьявления иска?
Виновники затопления квартиры-соседи сверху. Они не являются хозяевами квартиры сверху, а только временно там прроживают. Личные данные владельца этой квартиры (сверху) сообщать отказываются. Все док-ты для предъявления иска о возмещении ущерба собраны. В исковом заявлении ответчиком должен быть владелец квартиры? Если так, то как нам, на законном основании, узнать личные данные владельца квартиры для предьявления иска?
Уважаемый Дмитрий! Вы можете получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество на основании ст.7 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". Выписку можно получить в территориальном отделении федеральной регистрационной службы.
С уважением.