Как правильно написать ответчика в иске по возмещению ущерба от затопления квартиры, если данные о соседях-потенциальных ответчиках неизвестны?
В иске по возмещению ущерба затопления квартиры как писать Ответчика, если соседи сверху заселились недавно и я не знаю их ФИО и кто из них владелец квартиры? Благодарю.
Надо где то узнать.. Без этого никак иск не подать.. К участковому обратитесь за помощью.
Вам необходимо взять выписку из Регионального Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии на квартиру соседей. Такие документы находятся в свободном доступе. При этом необходимо будет оплатить государственную пошлину. В выписке указана фамилия собственника