Могут ли судебные приставы арестовывать счета работодателя из-за моей задолженности по кредиту?
У меня в связи с тяжёлым финансовым положением образовались задолжность по кредиту, могутли судебные приставы арестовывать счета моего работадателя? А то он переживает! С уважение, Ирина.
Лучший ответ
Нет счет работодателя не арестую
Спасибо за ответ! Благодарствую, в общем у меня два кредита на 500 и 1000000, сейчас сижу с двумя детьми старшая в этом году пойдёт в школу а младшей 3 года, надеюсь вот вот получить путёвку в дет сад, просто до этого я работала а мама сидела с ребёнком а сейчас отказалась, и я ничего немогу поделать, оплачивать хоть скольконибудь как просят банки я нехочу тк понимаю что постоянно нарастают проценты а реконструкция уже поздно, какмговорят банки уже невозможно остановить проценты тк просрочка уже допущенна, в общем я собралась нанять юриста и ждать суда, чего ожидать незнаю, но надеюсь что суд даст добро на самые минимальные выплоты, растянет кредиты на много много лет , от оплат неоказываюсь но на данный момент платить проценты которые увеличиваются не вижу смысла! Но вообще боюсь и незнаю что будет, особенно боюсь за детей, подскажите как быть! После праздников пойду к юристу!
Во-первых арест накладывается не на счет, а на денежные средства в размере задолженности.
Во-вторых, Ваш работодатель не отвечает по Вашим долгам.