Как заменить некачественную тротуарную плитку с темными пятнами - правовые основания и дополнительная доставка
Купила некачественную тротуарную плитку 900 шт. с темными пятнами которые портят вид двора, могут ли мне ее поменять или как поступить на законном основании. Привезли мне сразу 6 поддонов, но еще нужно 3 поддона по 100 шт.
Напишите претензию об обмене - не удовлетворят - в суд.
Удачи
Необходимо написать претензию и отнести или отправит по почте продавцу. Если в течении 10 дней с момента получения не будет ответа или ответ будет отрицательный, подавайте смело в суд. Пользуйтесь помощью юриста, судебные расходы будут возложены на ответчика.