Продавец доставил неправильную плитку, требует вернуть ее за свой счет
Здравствуйте! Купили напольную плитку, заказали доставку из города в район (80 км). Как выяснилось, привезли не ту плитку. Рабочие начали ее укладывать, буквально штуки 4 плитки, и выяснилось, что это совсем другая плитка. Связались с продавцом, они говорят, привозите плитку за свой счет. Вроде и продавец - солидная организация - Мегастрой Чебоксары Мы потеряли день работы. Так еще плитку надо везти за свой счет? Как быть? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Как потребители, вы вправе взыскать с продавца все убытки связанные с доставкой плитки, в том числе и стоимость доставки. Обращайтесь в суд. Удачи...
Спасибо большое!