Неудовлетворен результатами экспертизы в обнаружении наркотических веществ - обоснование присутствия альфа-пирролидиновалерофенона и игнорирование медицинских препаратов
Несогласен с экспертизой вынесевшей вердикт об выявлении наркотических веществ у меня нашли альфа-пирролидиновалерофенон и даже не объяснили что как зачем и почему и не указали в акте что мне 1,5 ссуток назадудалили зуб и что в данный момент я принимал обезбаливающие препараты сильного действия такие как кетарол найзврач принимающий меня в лаборатории описывает несопастовимые действия с моим реальным сомтоянием как мне быть и что мне в этой ситуации делать?! подскажите пожалуйста.
Вам нужно было пройти другую, независимую экспертизу, и представить ее результаты в суде.