Установка козырька на свой проход - волнение соседей и возможность продолжения работ
Такой вопрос: мы купили угловой таунхауз. Он отгорожен от соседей (отдельное домовладение и участок) кирпичным забором, расстояние от нашего дома до нашего забора 1,5 м.Свой проход с боку хотим закрыть лёгким козырьком, над забором поднимать не будем, отлив сделаем на свой стороне. Соседи беспокоятся? Можем ли мы продолжать дальше?
Лучший ответ
При организации слива на свой земельный участок можете продолжать возведение. Данная постройка является облегченной и может быть размещена в таком виде.