Оспаривание подписи супруги в уведомлении об отключении газа - что делать?
Если уведомление по отключению газа по не оплате - подписала супруга, а дом и договор по поставке газа оформлен на супруга. Вопрос - могу ли я оспорить подписание уведомления по отключении газа?
Лучший ответ
Да, полное право. Не собственники не имеют права подписывать
Спасибо за ответ!