Что указывать в исковом заявлении на развод, если имущество будем делить позже?
Исковое заявление о расторжении брака.
20 июня 1979 года загсом Ленинского района г. Энска был зарегистрирован брак между мной, ...., и ....
От брака имеем ребенка (детей) (имя, число, месяц, год рождения ребенка (детей))
Совместная жизнь с ответчицей(ком) не сложилась
Брачные отношения между нами прекращены с ______________________, общее хозяйство не ведется.
Примирение между мной и ответчицей невозможно. По вопросу о содержании и воспитании ребенка (детей) спора нет
На основании вышеизложенного и в соответствии со ст. 21 СК РФ,
прошу:
Брак между мной, ... , и ..., зарегистрированный 20 июня 1979 года загсом Ленинского района г. Энска, расторгнуть.
Приложение:
1. Копия искового заявления.
2. Квитанция об оплате госпошлины.
3. Свидетельство о регистрации брака.
число подпись
Просите расторгнуть брак.