Оформление продажи доли квартиры между гражданскими партнерами - процедура в регистрационной палате и необходимые документы
Ольга, сделку можно оформить в простой письменной форме, составьте договор купли-продажи доли квартиры, и обращайтесь на регистрацию перехода права в Росреестр. Консультацию по необходимым документам, применительно к Вашему случаю, можете получить там же или у юриста (риэлтора)
Нотариус не обязательно, зачем лишние расходы.Заключаете ДКП и идете в регпалату для регистрации. Нужны паспорта, свидетельство на недвижимость .
Необходимо заключить договор купли-продажи в простой письменной форме, а затем уже подать в Росреестр полный комплект документов на регистрацию перехода права собственности. Составление договора луче поручить юристу во избежании отказа в регистрации и соблюдения интересов сторон, нотариально заверять его не требуется. Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.