Как вывести двух учредителей и сменить юридический адрес ООО, если третий учредитель недоступен? Стоимость процедуры
Григорий в Вашем случае следует решить вопрос с кредитором, сделать переуступку долга, принять решение о ликвидации (единогласное решение участников) и закрыть ООО. Это самый идеальный вариант. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Здравствуйте, Григорий.
Вывести учредителей можно, есть несколько вариантов.
С юридическим адресом могут возникнуть (скорее всего возникнут) проблемы.
Кредиторская задолженность к этому не имеет никакого отношения.
Существенное значение имеет личность директора. Кто он? Так как придется оформлять нотариальные заявления в ИФНС.
По цене сейчас однозначно сказать нельзя. Необходима дополнительная информация.