Возможность продления страховки и последствия ДТП при просрочке на 2 дня
После завершения срока действия страховки, есть какие-нибудь продления, попал в дтп страховка просрочена на 2 дня, поехал застроховался в той же компании что и в прошлый раз.
Лучший ответ
Если ДТП произошло в тот период, когда полис уже был недействительным, то в случае вашей вины возмещать вред будете самостоятельно.