Проблемы с съемом квартиры - как вернуть деньги после обмана посредника?
Проблема такая: сняли квартиру, мужчина представился хозяином квартиры на съем, оформили договор аренды, попросил оплату за месяц + за следующий месяц. Деньги были переданы и составлена расписка о получении им денег. Но в квартиру мы так и не въехали, оказалось что он посредник, а не хозяин, а хозяйка квартиру продала и якобы без его ведома, хотя он откладывал срок въезда по договору. Мы отказались с ним работать и попросили вернуть деньги, но он уже 3 недели кормит нас обещаниями! Подскажите, куда обратиться, чтобы ускорить процесс возврата наших денег?
Лучший ответ
в полицию, здесь мошенничество будет
Спасибо за ответ!