Я снимал квартиру, был составлен договор сдачи - аренды сроком на один год.
Компенсацию морального вреда нет, так как, она взыскивается в определенных случаях установленных законом. А убытки согласно статьи 15 гражданского кодекса РФ можете взыскать, более того можете не признавать расторжения договора аренды, и просить обратно вселиться, а пока ваше право было нарушено взыскивать убытки к примеру пользовались другой квартирой, есть определенные основания для расторжения договора аренды, они установлены законом и их три, также может быть в договоре установлены условия расторжения
Здравствуйте, Александр!
А кому и каким образом Вы переводили деньги?
Каким образом Вас выселили, какие документы в подписывали, какие основания для выселения установленны в договоре?