Налогообложение продажи нежилого помещения, использовавшегося в предпринимательской деятельности с 2006 годом владения
В 2013 г. было продано нежилое помещение, которое использовалось в предпринимательской деятельности cрок владения с 2006 г. Будет ли облагаться доход 13% от продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Его продажа будет облагаться налогом в соответствии с той системой налогообложения, которую использует ИП.